bfbb@bfbb.by / Мы на G+ / +375 17 283-07-43 / +375 44 796-20-43
УВАЖАЕМЫЕ СПОРТСМЕНЫ!
Предварительная запись по нанесению грима на «Открытый Кубок Республики Беларусь по бодибилдингу и фитнесу 2025» проводится ТОЛЬКО на нашем сайте JANTANACLUB.RU. Внимательно заполняйте все строчки в форме!
(в стоимость входит два слоя грима, корректировка грима, расходники — Одноразовые тапочки, шапочка, одноразовые стринги). Возможна оплата российскими рублями, белорусскими рублями и долларами США\ЕВРО — по курсу на день проведения соревнований!)
ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ВЫСТУПАТЬ В РАЗНЫХ НОМИНАЦИЯХ, НАПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАЯВКИ В КАКИХ ЕЩЕ НОМИНАЦИЯХ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ВЫХОДИТЬ!!!
Предварительный список записавшихся на грим Вы сможете посмотреть в группе Вконтакте! (Списки обновляются раз в неделю).
За несколько дней до Турнира Вам придет уведомление на почту о ВРЕМЕНИ НАНЕСЕНИЯ ГРИМА!
Электронная предварительная запись на грим продлится до 29 ОКТЯБРЯ!
Соревнования и гримировка будут проводиться 1 ноября 2025 года, Беларусь, г. Гомель, ДК «Гомсельмаш», пр. Космонавтов, 22.
ВАЖНО! Все, кто будет гримироваться у нас, советую прочитать полезную информацию о том, как подготовить кожу и тело для грима, а так же как затем не испортить его! Подробнее здесь http://jantanaclub.ru/faq/
P.S. По Техническим причинам, После регистрации НЕ на все электронные ящики приходят письма о подтверждении ВАШЕЙ записи, либо они попадают в СПАМ ВАШЕЙ ПОЧТЫ! К нам ваши заявки доходят исправно! Вы всегда можете узнать дошла ли ваша заявка или нет, написав нам на электронную почту, либо вконтакте!
По всем вопросам писать на имейл jantanaclub@gmail.com, вконтакте vk.com/yeskin.alex , либо в Вотсап/ТГ: 8 921 329 65 83 — Александр.